МГУТУ Липецк
Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Изображения:
Выкл.
Вкл.

г. Липецк, ул. Краснознаменная, влд. 4.
Приемная комиссия 8 (4742) 73-22-01
Приемная директора 8 (4742) 73-16-36

lipetsk@mgutm.ru


Приглашаем образовательные организации принять участие во Всероссийской Олимпиаде школьников: "Кирилл Разумовский - к вершинам знаний", организованную Московским государственным университетом технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ). Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности.

 Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: математика, информатика, химия.

Порядок организации и проведения Олимпиады

  1. Олимпиада проводится в два этапа:

- отборочный этап проводится в форме выполнения олимпиадных заданий в дистанционном формате в режиме оn-line с использованием сети Интернет по всем предметам, по которым проводится Олимпиада;

-заключительный этап проводится в очной форме в Московском государственном университете технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ) (г. Москва, ул. Земляной Вал, 73.).

  1. Участники Олимпиады в обязательном порядке должны пройти процедуру электронной регистрации на официальном сайте МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) по адресу: http://mgutm.ru/olimpiadi/index.php в сети Интернет.
  2. При регистрации каждый участник должен указывать свои персональные данные (в том числе фамилию, имя, отчество) русскими буквами.
  3. По итогам регистрации каждый участник получает регистрационный номер, логин и пароль, по которым осуществляется доступ в личный кабинет участника. Участники не имеют права передавать эту информацию третьим лицам, и обязаны сохранять ее до конца проведения Олимпиады.
  4. Для оперативного разрешения технических проблем необходимо обращаться по телефону +7 (495) 915-52-10 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
  5. Школьник имеет право пройти регистрацию на участие в Олимпиаде по одному или нескольким предметам Олимпиады.
  6. Обязательным условием прохождения регистрации на участие в Олимпиаде является загрузка документа, подтверждающего статус обучающегося по программе основного или среднего общего образования (справку из образовательной организации) и отметка согласия на обработку персональных данных участников на официальном сайте МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) по адресу: http://mgutm.ru/olimpiadi/index.php в сети Интернет.
  7. К участию в состязаниях отборочного этапа Олимпиады допускаются школьники 9-11 классов, прошедшие регистрацию.
  8. К участию в олимпиадных состязаниях заключительного этапа Олимпиады по профилю допускаются победители и призеры отборочного этапа Олимпиады по данному предмету.

Порядок проведения олимпиадных состязаний отборочного этапа

  1. Состязания отборочного этапа в дистанционном формате проводятся в соответствии с расписанием. Расписание публикуется на странице Олимпиады на официальном сайте МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) по адресу: http://mgutm.ru/olimpiadi/index.php не позднее, чем за две недели до начала состязаний отборочного этапа. В отведенное расписанием время участник регистрируется в системе проведения Олимпиады (вводит логин и пароль). Участник получает доступ сразу ко всем заданиям случайным образом сгенерированного варианта и имеет возможность самостоятельно определить порядок выполнения заданий. Время выполнения заданий ограничено. Участник имеет возможность корректировать свои ответы до истечения отведенного времени.
  2. Принять участие в олимпиадном состязании участник может только один раз с любого компьютера, имеющего доступ в сеть Интернет.
  3. Работы участников отборочного этапа проверяются программно-аппаратным способом и результаты проверки апелляции не подлежат.
  4. Информация о количестве баллов, набранных участником отборочного этапа Олимпиады, не позднее, чем через десять рабочих дней с даты окончания состязаний отборочного этапа, публикуется в личном кабинете участника Олимпиады.
  5. Информация о прохождении в заключительный этап размещается в личном кабинете участника Олимпиады не позднее, чем за одну неделю до начала состязаний заключительного этапа.

 

Определение победителей и призеров Олимпиады

  1. Результаты Олимпиады школьников доводятся до участников в день проведения заключительно этапа Олимпиады, а также размещаются на официальном сайте МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) по адресу: http://mgutm.ru/olimpiadi/index.php
  2. Победители и призеры заключительного этапа Олимпиады награждаются дипломами и ценными подарками.
  3. При приеме на обучение в МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) в г. Москву (ул. Земляной Вал, д.73) и в филиал МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) в г. Липецке (г. Липецк, ул. Краснознаменная, вл.4, http://mgutu48.ru/) по программам бакалавриата, программам специалитета призеру Олимпиады начисляется 8 дополнительных баллов, победителю Олимпиады начисляется 10 дополнительных баллов за индивидуальные достижения в сумму конкурсных баллов.

 

 График проведения олимпиады школьников:
«Кирилл Разумовский – к вершинам знаний»

 

Регистрация участников

с 01.12.2019г. по 12.01.2020г.

Отборочный этап

(дистанционный)

с 13.01.2020г. по 28.01.2020г.

Заключительный этап (очный)

03.04.2020г.

 

            Для оперативного разрешения технических проблем необходимо обращаться по телефону +7(495)915-52-10 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По всем вопросам, связанным с проведением Олимпиады, просим обращаться по телефону: 89038604409, заместитель директора ЛКИТУ по работе с казачеством Волынчикова Татьяна Николаевна или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Версия для слабовидящих
Полная версия сайта
Мы вконтакте:
Мы вконтакте
Cуперсервис «Поступление в вуз онлайн»
Мы в Telegram
Обратная связь
Часто задаваемые вопросы
Кластер непрерывного казачьего образования
Министерство науки и высшего образования
Единое окно
Российское образование
День открытых дверей
ты не один