XIV Всероссийский форум молодых ученых и студентов «Дни студенческой науки»
Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Изображения:
Выкл.
Вкл.

г. Липецк, ул. Краснознаменная, влд. 4.
Приемная комиссия 8 (4742) 73-22-01
Приемная директора 8 (4742) 73-16-36

lipetsk@mgutm.ru


В Липецком институте технологий и управления с 4 по 8 апреля 2022 г. проходят мероприятия XIV Всероссийского форума молодых ученых и студентов «Дни студенческой науки». На образовательной площадке ЛКИТиУ Форум открыл и.о. директора института, кандидат педагогических наук Зияутдтнов Владимир Сергеевич, обратившийся к его участникам с приветственным словом.

Участниками пленарного заседания на площадке МГУТУ им. К.Г. Разумовского стали 25 студентов института очной и заочной форм обучения. По завершении пленарной части Форума состоялся обмен мнениями и обсуждение заслушанных докладов. Научный сотрудник Савинская О.Н. предложила студентам опросник для выявления направленности их научных интересов и оценки их методологической и инструментально-исследовательской компетентности.

Студентка 4 курса бакалавриата направления подготовки «Продукты питания животного происхождения» Попова Маргарита в рамках работы профильной научной секции представила доклад на тему «Разработка технологии вареных колбасных изделий с использованием плодов шиповника» (руководитель – доцент кафедры технологий пищевых производств, кандидат технических наук Забалуева Ю.Ю. Доклад получил высокую оценку участвовавших в работе секции экспертов.

Версия для слабовидящих
Полная версия сайта
Мы вконтакте:
Мы вконтакте
Cуперсервис «Поступление в вуз онлайн»
Мы в Telegram
Обратная связь
Часто задаваемые вопросы
Кластер непрерывного казачьего образования
Министерство науки и высшего образования
Единое окно
Российское образование
День открытых дверей
ты не один